Деловой завтрак «Российский рынок СУГ: итоги года биржевых торгов и экспортный потенциал»

21 июля, 2016

Компания «Петролеум Трейдинг» приняла участие в деловом завтраке, на тему «Российский рынок СУГ: итоги года биржевых торгов и экспортный потенциал», который проходил 6 июля в Москве.

Заявленная компанией Thomson Reuters Russia тема вызвала живой интерес и обсуждение.

В рамках бизнес завтрака с докладом «Каналы экспорта СУГ: текущее состояние терминалов, новые проекты и перспективы поставок в страны АТР» выступил Дамир Хальметов эксперт по СУГ компании Thomson Reuters.

Татьяна Жиганова старший аналитик Thomson Reuters KORTES рассказала о методологии формирования нетбэков Thomson Reuters KORTES на рынке СУГ и привела примеры их использования.

Особый интерес вызвало выступление «Электронные торги СУГ» Дмитрия Миронова заместителя генерального директора по реализации Газпром Газэнергосеть. Он презентовал пошаговую стратегию построения уникальной в мире системы ценообразования на СУГ, а именно запуск электронных торгов (аукционов СУГ), ценового индикатора на торги СУГ и его аккредитация в Банке России, запуск расчетного фьючерсного контракта на индекс цен СУГ, допуск к торгам иностранных покупателей и в завершении изменение порядка расчета экспортной пошлины на СУГ. С целью развития финансовых индикаторов и контроля за их формированием предложено создать Экспертный совет.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним