Налоговая безопасность вашего бизнеса - 2016

07 июня, 2016

Задача бухгалтера - молниеносно реагировать на все изменения законодательства. Отдел бухгалтерии ООО "Петролеум Трейдинг" - это не только сотрудники, занимающиеся ежедневной рутинной работой, но и специалисты, непрерывно повышающие уровень своих знаний как изучением специальной литературы, так и посещением обучающих лекций, семинаров, а теперь и конференций. В этом помогают руководители, вдохновляющие на приобретение нового опыта своим личным примером.

Участие в конференции, состоявшейся в Москве 3 июня 2016 года, на тему "Налоговая безопасность вашего бизнеса - 2016" стало одним из ярких событий в жизни компании, особенно для сотрудников отдела бухгалтерии. На мероприятии были рассмотрены недавние изменения в законодательстве, даны рекомендации по ведению безопасного бухгалтерского учета, советы, касающиеся взаимодействия с налоговыми инспекциями и другими государственными структурами. В конференции принимали участие такие спикеры, как начальник отдела налогообложения прибыли организаций Министерства финансов РФ Олег Хороший, руководитель департамента налогового консультирования и трансферного ценообразования IBFSunited Александр Гуськов, адвокат Московской городской коллегии адвокатов Николай Лукьянченко, а также другие не менее интересные и высокопрофессиональные специалисты.

Сотрудничество с компанией "Петролеум Трейдинг" - это прозрачность, безопасность для наших контрагентов за счет сведения существующих бизнес-рисков к минимуму. Мы учимся сами, применяем полученные навыки, совершенствуем работу и помогаем вам!

Наталья Шпинева старший бухгалтер ООО Петролеум Трейдинг

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним