VI Международная конференция «Рынок СУГ России: новые рубежи развития»

04 декабря, 2015

3-4 декабря 2015 года в Москве прошла VI Международная конференция «Рынок СУГ России: новые рубежи развития», организованная компанией «MAXConference». В рамках деловой программы мероприятия обсуждались вопросы использования СУГ в нефтехимии, специфика каналов сбыта и транспортировки, создание инфраструктуры для реализации продукта. Особое внимание направлено было на вопросы ценообразования СУГ и торговля СУГ на электронных площадках.

Управляющий партнер ООО Петролеум Трейдинг, Дьяченко Максим, принял участие в качестве модератора во второй сессии конференции: «Ценообразование на российском рынке СУГ. Инструменты торговли».
Участники сессии были вовлечены в интересную дискуссию, обсуждались темы «Оценка волатильности внутренних цен на СУГ», «Основополагающие факторы формирования цены на внутреннем рынке», «Динамика биржевых и внебиржевых сделок», «Формирование ценовых индексов».

Участники конференции отмечают, что насыщенная программа позволила в полной мере рассмотреть основные проблемы и перспективы развития рынка сжиженных углеводородных газов.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним