ПРОЛЕУМ – новое имя Петролеум Трейдинг

09 апреля, 2024
ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге. ПРОЛЕУМ – новое имя одного из лидеров биржевого товарного рынка.
Логотип компании, как и прежде, вдохновлен искусством русского абстракционизма – так бренд демонстрирует приверженность традициям и всему лучшему, что русская культура и предприниматели России дали миру.

ПРОЛЕУМ – это неологизм. Слово образовано из двух латинских слов «Prometheus» – тот самый Прометей, который принес по приданию людям огонь, давший тепло и горячую пищу и ставший основой нашей цивилизации. И «oleum» – нефть. ПРОЛЕУМ – это Прометей на российском рынке нефтепродуктов.
«Мы приняли решение о смене бренда, так как наша компания прошла через значительные изменения в своих, приоритетах и смыслах деятельности. Наше содержание давно изменилось, и теперь мы приводим форму в соответствие с нашей миссией и стратегией. Группа ПРОЛЕУМ стремится стать лидером рынка нефтепродуктов, цель которой - развитие мелкооптового биржевого и срочного рынков», - говорит Максим Дьяченко, управляющий партнер ПРОЛЕУМ, - «В планах на ближайшие годы создание условий и инфраструктуры для управления ценовыми рисками на российском рынке нефтепродуктов. Держим фокус на цели ежедневно генерировать спрос и предложение по конкурентным ценам на мелком опте и в срочных контрактах на миллиарды рублей»

В конце прошлого года в рамках стратегической сессии компания определила свои цели и векторы развития на ближайшие 5 лет. Новая стратегия бизнеса логично предполагает трансформацию бренда компании, который уже вышел за рамки понятия «трейдинг», и на сегодня включает в себя целый комплекс услуг и продуктов, отвечающих современным запросам рынка – брокерские, финансовые, аналитические, логистические, инструменты и инструменты срочного рынка. При этом в компании подчеркивают, что базовой составляющей бренда, одной из ключевых ценностей останется клиентоцентричность.


ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним