Примите участие в акциях PROLEUM!

01 октября, 2019
Уважаемые клиенты, мы запускаем нашу ежегодную акцию «Тонны милосердия», которая проходит в рамках международной благотворительной акции #Щедрый вторник. 

На протяжении 2 месяцев, в период с 1 октября по 30 ноября 2019 года, мы будем перечислять на благотворительность 5 рублей с каждой купленной тонны нефтепродуктов и СУГ и целых 10 рублей с блокчейн-сделок в платформе PROLEUM. Все собранные средства будут направлены региональным благотворительным организациям. По итогам акции совместно с независимым благотворительным Фондом КАФ мы предоставим отчет и расскажем на что были потрачены деньги.

В прошлом году, совместно с проектом Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» и проектом «Благо.ру», нам удалось собрать около 700 000 рублей. Помощь получили фонды: «Дети без мам», «Хати», «Дом с маяком», «Настенька», «Старость в радость».

Заключайте сделки в PROLEUM, присоединяйтесь к нашему благотворительному проекту и помните, от количества выкупленных объемов зависит размер пожертвований. Будьте щедрыми!



Также, рады сообщить, что 1 августа 2019 года «Петролеум Трейдинг» запустил акцию «Ханами с PROLEUM». Главный приз — путевка на двоих в восхитительную Японию в период цветения Сакуры.

С приходом весны вся Япония с нетерпением следит за рождением новой розовой волны. Наступает время Ханами – праздника любования цветущей сакурой, главного японского развлечения! Это удивительно красивый обычай, восходящий к традициям времяпрепровождения древнего императорского двора и сохранившийся до наших дней.

Условия участия в акции:

Чтобы стать участником акции, необходимо присоединиться к блокчейн-платформе PROLEUM и заключить сделки с помощью смарт-контрактов на покупку не менее 480 тонн нефтепродуктов в период с 1.08.2019г. по 31.12.2019 г.

Внимание! Победитель получит приз исключительно в виде тура на две персоны.
Тур ориентировочно состоится в марте-мае 2020 года в период цветения Сакуры.

В январе 2020 года мы подведем итоги акции. 

Присоединяйтесь к PROLEUM и выиграйте путевку на двоих в незабываемую Японию!
ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним