22 января станет известен обладатель тура во Францию!

18 января, 2019

Уважаемые Партнеры!

После продолжительных новогодних каникул мы начинаем новый год с радостных событий и уже готовы узнать имя победителя акции «Французские Альпы»!

Напомним, что в начале ноября 2018 года мы объявили о запуске акции, главный приз которой - семидневный отпуск в живописных местах горнолыжного курорта Альпийских гор «Три Долины» во Франции. Условием участия в акции было приобретение нефтепродуктов и СУГ в объеме не менее чем 480 тонн, которые равны одному порядковому номеру участника. Для тех, кто совершает сделки в блокчейн-платформе PROLEUM, каждые 480 тонн приравнивались двум порядковым номерам участника акции. В тур включено проживание на двоих, завтраки, перелет Москва-Франция-Москва, горнолыжная медицинская страховка и трансфер.

Давайте узнаем имя победителя! 22 января в прямом эфире мы узнаем имя нашего счастливчика! Трансляция будет проходить в Facebook, ВКонтакте, Instagram и YouTube в 10:00 по московскому времени. Об итогах акции вы также сможете узнать во всех наших информационных каналах: на официальном сайте «Петролеум Трейдинг», в канале НефтѢ, Viber, Instagram, YouTube.
Наберитесь терпения, желаем всем участникам удачи!
Следите за нашими новостями.

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним