7 октября 2016 года в г. Сочи состоялся межрегиональный форум «Рынок топлива: южное направление».

12 октября, 2016

Уважаемые клиенты!

ООО «Петролеум Трейдинг» стал ключевым партнером форума «Рынок топлива: южное направление», целью которого явилось создание дискуссионной и коммуникационной площадки, содействующей развитию продуктивного партнёрства участников ТЭК Юга России, а также их партнёров. Форум собрал на своей площадке 50 самых увлеченных профессионалов своего дела со всех городов России.

В рамках сессии «Оптовый рынок юга России: проблемы и возможности» выступил Генеральный директор ООО «Петролеум Трейдинг», Вендров Денис. Его доклад был посвящен трейдингу на рынке нефтепродуктов в условиях современности. Начав с анализа рынка за период с 2010 по 2015 год, наш руководитель подчеркнул важность грамотного сервисного обслуживания клиентов, особенно в период спада в отрасли. «Полезным решением в общении с клиентами стала новая технология электронного документооборота между трейдерами и партнерами, которая заметно упростила операцию сделки», – рассказал своим коллегам наш Генеральный директор. В заключении своего выступления Вендров Денис напомнил о трех главных столпах рынка нефтепродуктов Российской Федерации: об объединении брокерских и трейдерских компаний, регулировании со стороны центрального банка и о кодексе компании брокеров и нефтетрейдеров, основанный на прозрачности и финансовой устойчивости.

Благодарим организаторов форума, Региональный медиахолдинг «Эксперт ЮГ» и компанию SMG-Успешное развитие, за возможность принимать участие в развитии экономики нашей страны.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним