Купить онлайн

Александр Новак: РФ в июле снизила добычу нефти на 290 тыс. баррелей в сутки

05 августа, 2019
Россия в июле снизила добычу нефти относительно октября 2018 года на 290 тыс. баррелей в сутки, в августе намерена сохранить добычу на ранее оговоренных в рамках соглашения ОПЕК+ уровнях. Об этом сообщил министр энергетики Александр Новак.

"В июле Россия исполнила взятые на себя обязательства в рамках ОПЕК+. По итогам июля добыча относительно октября 2018 года снизилась на 290 тысяч баррелей в сути. В августе 2019 года Россия намерена сохранить добычу нефти на ранее оговоренных в рамках ОПЕК+ уровнях", - цитирует министра «Прайм».

Напомним, страны ОПЕК+ в начале июля единогласно одобрили продление сделки по сокращению добычи нефти на существующих условиях еще на девять месяцев, до конца марта 2020 года. Сделка ОПЕК и ряда не входящих в организацию стран (ОПЕК+) по сокращению добычи нефти действует с начала 2017 года. На первое полугодие 2019 года оно было согласовано в объеме 1,2 млн баррелей в сутки от уровня октября 2018 года. Из них на Россию приходилось 228 тыс. баррелей.

Источник

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним