Благодарим за участие в акции "Тонны милосердия"!

23 ноября, 2018

Уважаемые партнеры!

Благодарим вас за участие в благотворительной акции «Тонны милосердия», которая была приурочена к Международному дню благотворительности #Щедрыйвторник. Благодаря вам, в период проведения акции, с 3 сентября по 31 октября, нам удалось собрать около 700 000 руб.

В этом году мы приняли решение не только поддержать региональные благотворительные фонды: Дети без мам (Нижний Новгород), Хати (Самара), AdVita (Санкт-Петербург), Дом с маяком (Москва), Настенька (Москва), Старость в радость (Россия), но и часть средств, собранных в рамках акции «Тонны милосердия», передать Фонду КАФ и платформе по сбору онлайн-пожертвований Благо.ру на кампанию по привлечению постоянных жертвователей. Ежемесячные пожертвования помогут организациям не отказывать в помощи нуждающимся по срочным просьбам, обеспечат бесперебойность и стабильность работы. Собранные средства в рамках акции «Тонны милосердия» будут распределены между теми фондами, которые привлекут наибольшее количество регулярных жертвователей. Таким образом наша с вами помощь региональным благотворительным фондам увеличивается.

Оказывая регулярную поддержку одному из фондов на Благо.ру, и вы можете повлиять на сумму пожертвований. Благодарим за сотрудничество и поддержку филантропических инициатив «Петролеум Трейдинг».

Совершить пожертвование на Благо.ру можно с помощью Apple Pay, добрым быть просто - всего одно касание.

«Помните - деньги потраченные на подарок женщине возвращаются вдвойне, потраченные на Благотворительность четырёхкратно». Максим Дьяченко

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним