Директором департамента переработки нефти и газа Минэнерго РФ назначен Антон Рубцов

20 декабря, 2017

Директором департамента переработки нефти и газа Минэнерго РФ с 19 декабря 2017 года назначен Антон Рубцов, сообщает министерство.

"В числе основных функций директора департамента переработки нефти и газа – формирование предложений по выработке и реализации государственной политики в сфере нефтеперерабатывающей промышленности, магистральных трубопроводов нефти и продуктов ее переработки, газоснабжения и газораспределения, а также нефтехимической промышленности", - говорится в сообщении.

Уточняется, что Рубцов в последние годы отвечал за реализацию консалтинговых проектов и аналитическую поддержку органов государственной власти в отраслях ТЭКа в компании VYGON Consulting, а до этого занимал должность руководителя "Стратегии и развития бизнеса" в Энергетическом центре Московской школы управления "Сколково".

Также Рубцов возглавлял управление аналитического обеспечения в сфере государственного регулирования "Газпром нефти", работал в блоке стратегии и развитие бизнеса ТНК-ВР, был аналитиком по нефти и газу инвестиционной компании Rye, Man & Gor securities.

Источник: 1prime.ru

Будьте в курсе последних новостей! Наши каналы в Telegram / Viber

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним