Газпром и аргентинская YPF подписали Меморандум о сотрудничестве

24 апреля, 2015

Газпром и YPF подписали Меморандум о сотрудничестве. Документ заверили подписями вчера в Москве председатель правления российского энергохолдинга Алексей Миллер и главный управляющий директор аргентинской национальной нефтегазовой компании Мигель Галуччио.
Церемония состоялась в присутствии президента РФ Владимира Путина и президента Аргентинской Республики Кристины Фернандес де Киршнер, сообщает пресс-служба Газпрома. Меморандум определяет основные направления будущего сотрудничества компаний, в том числе взаимодействие в сфере геологоразведки, добычи и транспортировки углеводородов на территории Аргентины и в третьих странах.
Отметим, YPF — основная нефтегазодобывающая компания Аргентины, лидер во всех отраслевых сегментах (разведка, добыча, переработка, распределение и продажа). Доля компании на рынке страны превышает 43%, YPF дает работу 74 тыс. человек. Компания управляет тремя нефтеперерабатывающими заводами, имеющими важное стратегическое расположение, а также сетью из более чем 1500 заправочных станций. В 2013 году Газпром выиграл международный тендер на поставку в Аргентину в период 2014–2015 гг. 15 партий СПГ суммарным объемом 1 млн т.

Источник: http://www.angi.ru

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним