Купить онлайн

Газпром с 1 января по 24 апреля увеличил поставки газа в Австрию на 79%

26 апреля, 2018

"Газпром" с 1 января по 24 апреля увеличил поставки газа в Австрию на 79,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 4,2 млрд куб. м, говорится в сообщении "Газпрома".
"По предварительным данным, с 1 января по 24 апреля объем его экспорта в Австрию на 79,2% превзошел показатель аналогичного периода прошлого года. Потребителям поставлено 4,2 миллиарда кубометров газа", - говорится в сообщении по итогам встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и посла Австрии в РФ Йоханнеса Айгнера.
"Стороны также обсудили ход реализации проекта "Северный поток-2". Алексей Миллер проинформировал Йоханнеса Айгнера о получении от Германии и Финляндии полных комплектов разрешений на сооружение газопровода. Отмечено, что процедуры получения разрешений идут по графику", - добавляется в сообщении.
"Газпром" в 2017 году увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 8,4% - до 194,4 млрд куб. м. В начале февраля председатель совета директоров компании Виктор Зубков заявил, что "Газпром" ставит перед собой задачу сохранить экспорт газа в 2018 году на уровне 2017 года.

По материалам аналитического обзора Андрея Карабъянца, канал НефтѢ
Будьте в курсе последних новостей! Наши каналы в Telegram / Viber

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним