Испанские каникулы с «Петролеум Трейдинг»!

05 мая, 2017

Радовать своих клиентов незабываемым отдыхом в удивительно красивых уголках мира, становится доброй традицией «Петролеум Трейдинг». В преддверии сезона отпусков, мы объявляем о запуске акции Испанские каникулы с «Петролеум Трейдинг»!

«Петролеум Трейдинг» вновь дарит своим клиентам отличную возможность отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями в одной из самых красивых стран – Испании.

В период с 1.05.2017г. по 30.06. 2017г., все наши партнеры, совершившие покупку нефтепродуктов в размере 360 тонн, автоматически становятся участником акции Испанские каникулы с «Петролеум Трейдинг».

Победителя ждет незабываемый семидневный отпуск на две персоны в одном из четырехзвездочных отелей Барселоны: BEST SAN FRANCISCO 4*/ OASIS PARK 4*/ BEST CAMBRILS 4*. В стоимость включено: проживание, завтраки, трансфер, перелет Москва-Барселона-Москва, мед страховка.

У вас еще есть время стать партнером «Петролеум Трейдинг» звоните, тел.: +7 (495) 215 16 76. И кто знает, возможно именно вы станете счастливым обладателем путевки на двоих в Испанию!

Работай и отдыхай с «Петролеум Трейдинг». Испания ждет!

В период с 01.05.2017 по 30.06.2017 года Клиент приобретает у ООО» Петролеум Трейдинг» нефтепродукты и СУГ в объеме не менее 360 тонн. В случае несвоевременного исполнения своих обязательств Клиент не сможет получить подарок.

01.08.2017 года узнаем кто из наших Клиентов поедет в Испанию за счет Петролеум Трейдинг, вытянув первую попавшуюся карточку с указанием названия компании.

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним