Итоги благотворительной акции «Тонны милосердия»

05 декабря, 2019
Уважаемые партнеры!

Благодарим вас за участие в благотворительной акции «Тонны милосердия», которая была приурочена к Международному дню благотворительности #Щедрыйвторник. Благодаря вам, в период проведения акции, с 1 октября по 31 ноября, удалось собрать более 1 млн. рублей! 
Собранные средства будут распределены на четыре части:

250 000 рублей мы сегодня, в #Щедрыйвторник, отправили благотворительному фонду «Добрый город». Это взнос в первый в России эндаумент фонд по поддержке пожилого населения. Благодаря такому небольшому нашему взносу, фонд получил также президентский гранд.

600 000 рублей будет направлено на софинасирование 6-ти благотворительных организаций: «Свет» (фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями), «Детские сердца» (фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца), «Ясное утро» (фонд юридической и психологической помощи людям, больным раком, их родственникам), Учебно-кинологический центр «Собаки-помощники инвалидов» (центр подготовки собак-поводырей для бесплатной передачи незрячим людям), «Найда» (зоозащитная организация), «Преодоление» (фонд помощи пожилым людям и инвалидам). 

134 000 рублей будут переданы Фонду КАФ и платформе по сбору онлайн-пожертвований Благо.ру на кампанию по привлечению постоянных жертвователей. Ежемесячные пожертвования помогут организациям не отказывать в помощи нуждающимся по срочным просьбам, обеспечат бесперебойность и стабильность работы. Собранные средства в рамках акции «Тонны милосердия» будут распределены между теми фондами, которые привлекут наибольшее количество регулярных жертвователей. Таким образом наша с вами помощь региональным благотворительным фондам увеличивается. Оказывая регулярную поддержку одному из фондов на Благо.ру, и вы можете повлиять на сумму пожертвований. Совершить пожертвование на Благо.ру можно с помощью Apple Pay, добрым быть просто - всего одно касание.

Оставшаяся часть средств будет перечислена Фонду КАФ на развитие и поддержку филантропии.

Благодарим за сотрудничество и поддержку инициатив «Петролеум Трейдинг».

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним