Лукойл открыл первую АЗС в Узбекистане

21 марта, 2018

"Лукойл" открыл первую автозаправочную станцию в Узбекистане, розничную реализацию бензина и дизельного топлива осуществляет дочерняя структура - ООО "Лукойл Узнефтепродукт", сообщила пресс-служба российской компании.
Отмечается, что вся линейка продуктов на станции соответствует европейскому стандарту Евро-5.
"Это первая АЗС "Лукойла" в Узбекистане, как и в целом в регионе Центральной Азии. Компания оценит перспективы развития сети", - приводятся в сообщении слова вице-президента по реализации нефтепродуктов "Лукойла" Олега Пашаева.
"Лукойл" — публичная вертикально интегрированная нефтегазовая компания, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов.

По материалам аналитического обзора Андрея Карабъянца, канал НефтѢ
Будьте в курсе последних новостей! Наши каналы в Telegram / Viber

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним