Купить онлайн

Михельсон: просьба Total к Путину правильна, если хотим больше инвестиций в отрасль газа

28 мая, 2018

Глава и совладелец "Новатэка" Леонид Михельсон считает просьбу гендиректора французской Total к президенту РФ Владимиру Путину разрешить их совместному предприятию поставлять трубопроводный газ в Европу правильной, поскольку это может увеличить инвестиции в отечественную газовую отрасль.
"Если мы хотим больше инвестиций в газовую отрасль, то, наверное, это правильно", - ответил Михельсон журналистам в кулуарах ПМЭФ на вопрос об актуальности данной просьбы Total.
Глава Total Патрик Пуянне ранее в пятницу попросил президента РФ Владимира Путина разрешить совместному с "Новатэком" предприятию французской компании продавать трубопроводный газ в Европу.
В настоящий момент только "Газпром" осуществляет экспорт трубопроводного газа из России.

По материалам аналитического обзора Андрея Карабъянца, канал НефтѢ
Будьте в курсе последних новостей! Наши каналы в Telegram / Viber

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним