Купить онлайн

Новак: добыча газа в РФ в 2018 году ожидается на уровне 2017 года - 691 млрд куб. м

09 апреля, 2018

Добыча газа в России в 2018 году ожидается на уровне 2017 года - 691,1 млрд куб. м, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
"По газу ориентируемся на результат уровня 2017 года, по крайней мере такие прогнозы дает "Газпром" - уровень добычи по уровню этого года. Хотя все будет зависеть тоже от ситуации с погодными условиями, если будет более теплая осень, соответственно, объемы могут быть ниже по сравнению с ростом к 2016 году. В 2017 году, как вы знаете, у нас был самый высокий уровень за все время - 691,1 миллиардов кубометров добычи природного и попутного газа", - сказал Новак.
При этом "Газпром" прогнозировал рост своей добычи газа в 2018 году на 1% - до 476 млрд куб. м. В 2017 году "Газпром" увеличил добычу газа на 12,4% - до 471 млрд куб. м.

По материалам аналитического обзора Андрея Карабъянца, канал НефтѢ
Будьте в курсе последних новостей! Наши каналы в Telegram / Viber

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним