Новая акция «Цистерна Петролеум.Бонус»!

23 января, 2020
Дорогие партнеры!

Радовать своих клиентов акциями — уже стало традицией «Петролеум Трейдинг». Недавно у нас закончилась очередная акция «Ханами с PROLEUM», совсем скоро победитель отправятся в путешествие по Японии, наблюдать за восхитительным цветением сакуры. 

Нам нравится делать вас счастливыми, поэтому мы анонсируем новую акцию «Цистерна Петролеум.Бонус». Победитель получит цистерну нефтепродуктов* или две цистерны СУГ**, а также возможность выбрать топливо с любимого завода и на необходимую станцию назначения. И это не шутка!

Условия участия:
1. Быть участником программы лояльности Петролеум Трейдинг «Петролеум.Бонус» или присоединиться к ней в период проведения акции
2. Покупать нефтепродукты и СУГ и копить бонусные баллы

В январе 2021 года мы подведем итоги акции и выберем счастливчика, который получит целую цистерну нефтепродуктов!

Данная публикация является анонсом акции, более подробные условия участия будут опубликованы позже! Следите за нашими новостями и подписывайтесь на информационные каналы «Петролеум Трейдинг» FacebookВКонтактеInstagram и YouTube 

*победителю будет компенсирована суммарная стоимость партии в объеме одной ж/д цистерны и стоимости ж/д доставки в размере не более 3 млн. руб. При превышении указанной стоимости разницу победитель акции оплачивает самостоятельно.
**в случае если компания-участник программы лояльности приобретает только СУГи и не является покупателем нефтепродуктов.


ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним