Открыта регистрация на конференцию «Рынок СУГ России-2017»

24 ноября, 2017

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас принять участие в VIII Международной конференции «Рынок СУГ России», которая пройдет в Москве с 7 по 8 декабря. Организатор мероприятия MAXConference.

В рамках конференции компания «Петролеум Трейдинг» проводит круглый стол, основными задачами которого станут выработка совместного обращения в Минпромторг и Минэнерго с требованиями о внесении изменений в ТР ТС "О безопасности колесных транспортных средств", выработка совместного решения для существенного упрощения процедуры оформления документов при установке газобаллонного оборудования и прекращения взимания штрафов с автовладельцев.

Более 150 участников рынка нефтегазовой отрасли обсудят актуальные темы и проблемы рынка СУГ: развитие перевалочных мощностей на Дальнем Востоке РФ , современная роль ФАС в регулировании рынка СУГ, дальнейшее развитие биржевой торговли СУГ, торговая политика ведущих производителей, установка газобаллонного оборудования на автомобили: сложности, пути решения, новые точки перевалки СУГ. С докладами выступят представители компаний Газпром газэнергосеть, Белоруснефть, Thomson Reuters, UPECO, Tyczka Group, Сибур, СПБМТСБ и другие.

ВНИМАНИЕ! Для партнёров «Петролеум Трейдинг» совместно с MAXConference, организатором мероприятия, предоставляет специальную цену на участие в конференции, узнавайте подробности у персонального трейдера или по телефону +7 (495) 215 16 76.

Организатор конференции MAXConference - тел. +7 (495) 775-07 40; e-mail: info@maxconf.ru.

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним