Паспорта продукции в разделе "Документы"

04 августа, 2016

Уважаемые посетители сайта!

Не так давно мы обновили один из разделов нашего сайта. Для того, чтобы каждый мог получать больше проверенной информации, мы добавили паспорта качества.

Паспорт качества содержит основные технические и эксплуатационные характеристики продукции. Это документ, который устанавливает соответствие численных значений и данные качества нефтепродукта, полученных в ходе лабораторных испытаний. Кроме этого, в нем можно увидеть соответствующие показатели, установленные ГОСТом, а также убедиться в стандартах, на основе которых производились лабораторные испытания продукции.

На странице Документы вы можете познакомиться с паспортами качества на основные нефтепродукты. Их удобно не только просматривать, но и скачивать. Для просмотра, интересующего вас паспорта качества кликните на соответствующий базис, откроется галерея изображений, в которой вы сможете выбрать необходимый документ.

Вы не нашли нужный вам паспорт? Можете связаться с департаментом реализации, в том числе заказав бесплатный звонок с сайта.

Мы всегда рады поддерживать комфортные условия сотрудничества.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним