Petroleum Trading Bot 2 года!

02 ноября, 2018

Уже целых два года Petroleum Trading Bot является незаменимым помощником для более 2 000 пользователей Telegram и Viber. Ежедневно, совершенно бесплатно, он помогает находить самые выгодные ценовые предложения с учетом ж/д тарифа, даже для СУГ, в том числе и за литр, отслеживать количество проданных тонн по продуктам по итогам торговой сессии, рассчитать стоимость нефтепродуктов по отсрочке платежа и быть в курсе специальных предложений «Петролеум Трейдинг».

За эти два года мы непрерывно совершенствовали, обучали нашего Бота и совершили большой рывок вперед. Благодаря Petroleum Trading Bot нам удалось внедрить блокчейн технологию, оптимизировать бизнес – процессы, а также сделать покупку нефтепродуктов для наших клиентов быстрой, удобной и надёжной. Теперь совершать сделки в 2 клика и за 10 секунд можно благодаря блокчейн платформе PROLEUM.

Благодарим наших партнёров и всех, кто использует Petroleum Trading Bot в своей работе. Для вас мы регулярно совершенствуемся и ищем новые способы сделать наше сотрудничество еще более оперативным, качественным и выгодным. Развиваемся вместе с вами и для вас.

Подключайте нашего Бота (Telegram @ptomskbot, Viber https://viber.com/petroleum), а также совершайте быстрые и надёжные блокчейн сделки в PROLEUM (Telegram @PROLEUM_bot).

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним