«Петролеум Трейдинг» - команда профессионалов

07 декабря, 2018

В течение 2018 года "Петролеум Трейдинг" неоднократно устанавливал личные рекорды и занимал призовые места. 26 ноября сотрудники отдела бухгалтерии Западно-Сибирского офиса добавили еще один повод для гордости.
По итогам конкурса «Лучший бухгалтер Омской области – 2018», Главный бухгалтер «Петролеум Трейдинг» Елена Сощик и Заместитель главного бухгалтера Инна Стрельцова стали лауреатами в номинации «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях».
Конкурс «Лучший бухгалтер» Омский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов проводит с 2001 года, ежегодно в нем участвуют студенты профильных специальностей, а также профессиональные работники бухгалтерских служб коммерческих организаций и бюджетных учреждений. Это уникальное профессиональное мероприятие, за счет которого повышается профессиональное мастерство и качество работы бухгалтеров, растет престиж и общественная значимость бухгалтерской профессии. Конкурс проводился в форме электронного тестирования на официальном сайте организаторов.
Очень гордимся нашими коллегами, это отличный результат и почетное звание!

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним