«Петролеум Трейдинг» на международном форуме «Современный вектор: мировая экономика, менеджмент и маркетинг»

28 апреля, 2016

27 апреля компания «Петролеум Трейдинг» приняла участие в международном научно-практическом форуме студентов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников, докторантов и практикующих специалистов в сфере международного бизнеса «Современный вектор: мировая экономика, менеджмент и маркетинг», который провел ОмГУ им. Ф.М.Достоевского. В программе форума были заявлены научные доклады и дискуссии, мастер-классы ведущих менеджеров и маркетологов, практико-ориентированные игры для студентов.

Для «Петролеум Трейдинг» как для компании федерального масштаба важно заботиться о формировании ресурса молодых специалистов. Стоит отметить, что наша компания заботится о создании функционального HR-бренда. В своей работе с сотрудниками мы уделяем большое внимание обучению и развитию молодых кадров, давая возможность начать строить успешную карьеру в нашей компании. Форум «Современный вектор» - одна из таких замечательных возможностей как для студентов в развитии своего потенциала и укреплении полученных в университете теоретических навыков, так и для компании в привлечении свежего взгляда и формировании стабильного кадрового ресурса.

Управляющий партнер ООО "Петролеум Трейдинг" Максим ДЬЯЧЕНКО

В рамках мероприятия с темой «Актуальные вопросы развития бизнеса на товарных биржах в условиях кризиса» выступил управляющий партнер «Петролеум Трейдинг» Максим Дьяченко. Он остановился на том какие именно проблемы могут встретить бизнес-структуру в период кризиса, как к этим проблемам нужно относиться, с помощью чего решать, на чем концентрироваться, чтобы не только не только не допустить сокращения бизнеса, а иметь возможность увеличивать эффективность работы компании.

Подробно с темой выступления Максима Дьяченко можно познакомиться в презентации.

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним