«Петролеум Трейдинг» на SMART-АЗС 2018

23 марта, 2018

15 марта в Москве прошла ежегодная конференция «SMART-АЗС: эффективность, инновации и конкуренция сервиса». Ключевые вопросы, которые участники обсуждали в ходе мероприятия: конкуренция, новые тренды и конъюктура рынка топливного бизнеса в сетях азс, точки роста и риски развития придорожных территорий, качество топлива и т.д.
Также внимание было приковано к тенденциям и современным IT технологиям на топливном рынке, где Управляющий партнер «Петролеум Трейдинг» Максим Дьяченко рассказал о прорывном опыте компании – первых заключенных в мире сделках на блокчейн с нефтепродуктами. Спикер поделился самим опытом внедрения, технологическими особенностями, а также своим видением как новые технологии способны повлиять на развитие топливного рынка.

«Блокчейн – прорыв на рынке, за ним будущее. Сейчас мы готовим более глубокое описание проекта, проводим исследование рынка, с помощью которого сможем оценить текущее состояние, возможности для масштабирования и количество необходимых инвестиций, которые должны быть направлены. В идеале к 2020 году мы планируем осуществлять 50% следок в автоматическом режиме. Мы планируем привлечь в этот проект крупные нефтяные компании и банки. Результатом совместных усилий станет платформа – маркет плейс, где есть финансовые организации, которые занимаются финансированием сделок, и есть крупные участники, которые через эту систему реализуют продукцию и покупатели. Реализовав успешный проект «Петролеум Трейдинг» планирует идти дальше и вслед за внедрением блокчейн запустить ICO» - комментирует Максим Дьяченко.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним