«Петролеум Трейдинг» принял участие в конференции «Нефтегазовые рынки»

20 апреля, 2017

С 11 по 13 апреля 2017 года, в Минске прошла ежегодная конференция «Нефтегазовые рынки центральной и восточной Европы», в которой принимал участие и представитель компании «Петролеум Трейдинг». Организатором мероприятия выступила компания Confidence Capital совместно с концерном «Белнефтехим» и его дочерними предприятиями.

В конференции принимали участие ключевые компании региона и их партнеры, всего порядка 150 делегатов, среди которых «Петролеум Трейдинг».

Основной задачей конференции стал анализ нефтегазовых рынков стран Центральной и Восточной Европы, Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Болгарии, стран Балтии, Украины, Беларуси и Европейской части России не только в рамках розничного, регионального, промышленного и сельскохозяйственного потребления, но и на уровне международных проектов – трубопроводных, перерабатывающих, инновационных.

В ходе конференции были освещены вопросы функционирования и конъюнктуры рынков нефти, газа, нефтепродуктов в странах Центральной Европы, Белоруссии, Украине, странах Балтии, европейской части России, а также связанных с ними экспортных рынков и направлений . Обсудили возможности торговых потоков нефти, газа, нефтепродуктов внутри региона, трубопроводной, железнодорожной и морской логистики. А также оценили технологическое состояние и коммерческое позиционирование нефтеперерабатывающей промышленности Республики Беларусь.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним