«Петролеум Трейдинг» принял участие в Международной конференции по криптовалюте, блокчейну и ICO.

17 мая, 2018

Международная конференция по криптовалюте, блокчейну и ICO прошла в формате недельного онлайн-марафона с трансляцией по всему миру. Организовал конференцию Клуб CryptoCartel – сообщество профессионалов в криптоиндустрии. На конференции выступило более19 спикеров из семи стран, было представлено более 15 кейсов реализованных экспертами. Участники конференции получили практические аспекты внедрения инновационных технологий, узнали каким образом успешно их применять в бизнесе.
В рамках тематического дня, посвященного технологиям блокчейн на службе у бизнеса, об успешной реализации проекта и осуществлении первой в мире блокчейн-сделки с нефтепродуктами рассказал Дмитрий Шусть, project-менеджер команды «Петролеум Трейдинг» по разработке блокчейн-сети для торговли нефтепродуктами.
Дмитрий поделился уникальным опытом внедрения блокчейна на нашем довольно консервативном топливном рынке, рассказал каким образом велись технические разработки, о трудностях, с которыми столкнулись разработчики и юристы, и каким образом они решались.
«Мы с командой разработали архитектуру и подключили бот, который, по сути, является ключевым звеном между сторонами в смарт-контракте. Первый опыт и первый блокчейн-продукт оказались мегауспешными – компания «Петролеум Трейдинг» провела первую в мире сделку с нефтепродуктами на блокчейне. Дальше – новые версии, улучшение и развитие» – сообщил CryptoCartel Дмитрий.
Выступление спикера можно посмотреть на официальной странице CryptoCartel в Facebook https://www.facebook.com/CryptoCartel.Club

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним