«Петролеум Трейдинг» провел круглый стол на конференции «Рынок СУГ-2017»

11 декабря, 2017

С 7 по 8 декабря 2017 года в MAXConference провел «VIII международную конференцию Рынок СУГ России-2017». Конференция собрала более 150 делегатов из России, Японии, Германии, Украины, Казахстана и Беларуси, в числе которых и компания «Петролеум Трейдинг».

Ежегодное мероприятие объединило всех заинтересованных участников рынка сжиженных углеводородных газов: трейдеров, представителей нефтегазовых компаний, производителей оборудования, поставщиков сырья и конечных потребителей.

В этом году особое внимание было уделено вопросу ограничения экспорта сжиженных углеводородных газов в Украину и основным тенденциям на рынке СУГ Беларуси и Казахстана.

В рамках конференции, компанией «Петролеум Трейдинг» был организован круглый стол, посвященный вопросам установки газобаллонного оборудования на автомобили согласно техническому регламенту ТС. Основной задачей круглого стола была выработка совместного обращения в Минпромторг и Минэнерго с требованиями о внесении изменений в ТР ТС "О безопасности колесных транспортных средств". Управляющий партнер компании Максим Дьяченко рассказал делегатам о сложившейся ситуации и том, как внесенные изменения повлияли на рынок сжиженных углеводородов, а также предложил выработать совместное решение для упрощения процедуры оформления документов при установке газобаллонного оборудования и прекращения взимания штрафов с автовладельцев.

Данная тема нашла отклик среди поставщиков и потребителей сжиженных газов. В ходе круглого стола была сформулирована резолюция, в которой отражены интересы не только участников рынка, но и конечных потребителей.

Хотим отметить, что уже после обращения в Минпромторг и Минэнерго о рассмотрении возможности внесения изменений, получили ответ о готовности рассмотреть предложенные поправки. В планах «Петролеум Трейдинг» подложить следить за развитием событий в данном направлении и принимать активное участие в принятии дальнейших решениях.

Призываем участников рынка присоединится к нам. Только благодаря совместным усилиям, мы можем влиять на обстановку на нефтегазовом рынке.

Если вам не безразличен данный вопрос и вы хотите принять участие в подписании коллективной резолюции направьте сообщение о своем согласии в свободной форме и указанием наименования организации и контактного лица на адрес: info@ptomsk.ru или оставьте свои контактные данные в форме (ссылка на форму http://konf.petroleumtrading.ru/ )

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним