«Петролеум Трейдинг» ваш надежный партнер!

04 августа, 2017

Ведущая в мире компания в сфере аудиторских и консультационных услуг PricewaterhouseCoopers (PwC) стала официальным аудитором «Петролеум Трейдинг».

Надежность, профессионализм и порядочность – стоят во главе угла при ведении бизнеса компании «Петролеум Трейдинг». Мы трепетно относимся к своей репутации и гарантиям, которые предоставляем своим партнерам. Именно поэтому сотрудничаем лишь с проверенными лидерами отраслей.

PwC является международной сетью компаний, которые предлагают профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в четверку лучших аудиторских компаний в мире.

В июле 2017 года, мы заключили партнерство с компанией PwC. Данное сотрудничество позволит повысить качество внешней финансовой отчетности, адаптироваться к новым нормативно-правовым требованиям, достичь социально-экономических целей, относящихся к сфере устойчивого корпоративного развития, а также следовать четким Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), что особенно становится актуальным ввиду открытия австрийского подразделения «PTrading».

Мы гарантируем вам еще большую стабильность и надежность не только в рамках минимизации ваших финансовых рисков. «Петролеум Трейдинг» ручается за прозрачность партнерских отношений и уверенность в завтрашнем дне.

Мы за надежность!

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним