"Петролеум Трейдинг" всегда на связи!

21 ноября, 2019
Уважаемые партнеры!

Наши Клиенты – это самое ценное! Поэтому Команда "Петролеум Трейдинг" в первую очередь ориентируется на удовлетворение потребностей наших Клиентов, совершенствование качества предоставляемых услуг и выстраивание долгосрочных партнерских отношений. Мы дорожим каждым из вас и стремимся сделать сотрудничество с вами максимально эффективным и на самом высоком профессиональном уровне.

Возможно вы остались недовольны совершенной сделкой, качеством обслуживания наших специалистов или сроками отгрузки? Подобное недопустимо для нас и не должно остаться без внимания. Свяжитесь напрямую с руководителями "Петролеум Трейдинг". Для этого оставьте свое обращение на главной странице нашего сайта и с вами в ближайшее время созвонится Генеральный директор или Управляющий партнер.



Для вашего удобства, по итогам каждой совершенной сделки мы отправляем вам анкету обратной связи, в которой вы сможете оценить работу Команды "Петролеум Трейдинг".



Также, в подписи корпоративной электронной почты появилась возможность оценить работу каждого сотрудника. Пишите ваши пожелания и рекомендации сотруднику, чтобы взаимодействие с вами было более эффективным или поблагодарите за отличную работу.

Пишите нам, оставляйте свои пожелания, отзывы, обязательно сообщайте, если остались недовольны. Это позволит совершенствовать качество предоставляемых нами услуг.
Мы всегда с вами на связи.


Гарантируем, что рассмотрим ваше обращение в кратчайшие сроки. Только вместе мы становимся лучше!



ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним