Петролеум Трейдинг Бот

05 июля, 2017

Петролеум Трейдинг Бот - уникальное инновационное решение на основе современных технологий! На рынке информационных продуктов у нашего бота нет аналогов по уровню оперативности и удобства. И главное - он бесплатный, и так будет всегда. Над созданием программы трудилась команда из IT-специалистов и экспертов на рынке нефтепродуктов. Бот – это робот/программа, которая обрабатывает запросы пользователей.

Сегодня с трудом можно найти человека, который не зарегистрирован в социальных сетях или не пользуется различными программами, позволяющими мгновенно обмениваться сообщениями и медиафайлами. Есть мессенджер Telegram, в нем можно подключить нашего Telegram бота. Используя интерактивный интерфейс, вы в считанные секунды получите информацию о лучших ценовых предложениях на бирже Spimex. Бот, проанализировав ход торгов, выдаст вам наиболее подходящие предложения с учетом необходимой станции отгрузки, а в цену включит ж/д тариф. Обновление цен ведется в режиме реального времени. При желании в один клик вы сможете отправить заявку в отдел продаж «Петролеум Трейдинг». Максимально просто и удобно, и всегда у вас под рукой - в вашем смартфоне. Так же есть десктоп версия: https://desktop.telegram.org/. Установите приложение себе на компьютер и получайте лучшие цены, так как вам удобно.

Чтобы начать пользоваться ботом, найдите его в мессенджере. Логин бота в Telegram выглядит так: @ptomskbot. Или пройдите по ссылке: https://telegram.me/ptomskbot . Бот отправит вам приветственное сообщение, нажимаете Start, и он готов к работе. Выбираете продукт, станцию отгрузки – предложения с лучшими ценами у вас.

Уверены, что наш инновационный продукт окажется удобным, полезным и востребованным. На сегодняшний день Петролеум Трейдинг Бот есть и в Viber (http://chats.viber.com/petroleum)!

Будем благодарны пользователям Petroleum Trading Bot за ваши отзывы, пожелания и предложения.

Добавляйте Petroleum Trading Bot и непременно расскажите коллегам и партнёрам – будьте в курсе актуальных выгодных предложений, ведь узнать лучшие цены на нефтепродукты еще никогда не было так просто.

Телеграм Бот / Viber Бот

Также оставайтесь в курсе событий «Петролеум Трейдинг» в удобном для вас информационном канале: ВКонтакте, канал НефтѢ в Telegram, НефтѢ в Viber, Instagram, Facebook, YouTube.

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним