Приглашаем на форум «Российский рынок нефтепродуктов»

14 марта, 2017

30 марта в Москве состоится форум «Российский рынок нефтепродуктов 2017: проблемы, перспективы, риски». Организатором которого является крупнейшее профессиональное объединение независимых торговых компаний НП «СПТР».

На сегодняшний день, успешное развитие нефтегазовой отрасли во многом зависит от самих участников рынка. В связи с чем, в 2012 году трейдерами и брокерами российского рынка нефтепродуктов было создано Некоммерческое партнерство «Совет по товарным рынкам».

Стремясь к прозрачности партнерских отношений, развитию биржевой торговли и формированию цивилизованного товарного рынка, компания «Петролеум Трейдинг» поддержала инициативу о необходимости существования подобной организации и в октябре 2016г приняла решение стать полноправным членом НП «СПТР». Подобное членство не только дает возможность овладеть полной картиной о текущем состоянии рынка нефтепродуктов, но и непосредственно влиять на развитие нефтегазовой отрасли в целом.

Участники форума - руководители профильных министерств, владельцы АЗС и нефтебаз, топ-менеджеры ключевых предприятий, работающих на топливном рынке, представители логистических компаний, представители компаний-поставщиков, банков и СМИ.

В рамках форума предполагается обсуждение проблем мелкооптового и крупнооптового биржевого рынка нефтепродуктов, а также пути их решения.

Помимо этого, будут затронуты и вопросы о недобросовестном поведении, с которыми сталкиваются участники биржевых торгов, а также будут даны конкретные рекомендации по борьбе с ними.

В ходе мероприятия независимую оценку Российского рынка нефтетрейдинга предоставит Управляющий партнер ООО «Петролеум Трейдинг» Максим Дьяченко. В своем докладе он расскажет о текущем состоянии рынка и затронет самые актуальные вопросы данного направления.

Приглашаем принять участие в форуме «Российский рынок нефтепродуктов 2017: проблемы, перспективы, риски». Участие в форуме платное. Регистрационный взнос включает участие в деловой программе, кофе-брейки, фуршет и комплект материалов форума. С более подробной информацией о форуме можно ознакомиться на официальном сайте НП «СПТР» http://www.s-ptr.ru/news/view/814. По вопросам участия в Форуме обращайтесь к Исполнительному директору НП «СПТР» Чернышеву Игорю: +7 (903) 771-41-58; +7 (495) 783-48-56; ic@s-ptr.ru

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним