Присоединяйтесь к благотворительной акции "Тонны милосердия"

14 сентября, 2018

Мы за возрождение русских традиций. В нашей культуре есть традиция совершать добрые дела. Мы в «Петролеум Трейдинг» не остаемся равнодушными к филантропическим инициативам и всегда помогаем тем, кому это действительно нужно. Присоединяйтесь и вы.

В прошлом году, совместно с проектом Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» и проектом «Благо.ру» мы проводили благотворительную акцию «Тонны милосердия», в рамках Международного дня филантропии #Щедрый вторник. Мы еще раз благодарим наших клиентов за участие в нашей инициативе, нам удалось собрать 323 000 рублей. Помощь получили фонды: «Детское сердце», «Опека» и «Дети без мам». В Кемеровской области было проведено медицинское обследование, дети с пороком сердца направлены на лечение. В домах для пожилых людей в Тамбовской области установили поручни для комфортного передвижения. А для детей–сирот Нижегородской области была организована работа квалифицированного персонала.

Мы вновь объявляем о запуске благотворительной акции «Тонны милосердия». В этом году условия изменились. Чтобы совершать добрые дела достаточно быть партнером «Петролеум Трейдинг» и покупать нефтепродукты и СУГ в период с 3 сентября по 31 октября 2018 года. Чем больше вы у нас приобретете – тем больше сумма пожертвований.

Мы перечислим на благотворительность 5 рублей с каждой купленной тонны нефтепродуктов и СУГ и целых 10 рублей с блокчейн-сделок. Если суммарный объем проданного за 2 месяца будет больше 200 000 тонн – то будет перечислено по 10 рублей с каждой тонны, не зависимо от вида сделки. Все собранные средства будут направлены во время всероссийской акции #Щедрый вторник региональным благотворительным организациям. По итогам акции совместно с независимым благотворительным Фондом КАФ мы предоставим прозрачный отчет.

Присоединяйтесь к нашему благотворительному проекту и помните, от количества выкупленных объемов зависит размер пожертвований. Будьте щедрыми!

Подробности у персонального трейдера и по телефону: +7 (495) 215 16 76

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним