Программа лояльности для оптовых потребителей нефтепродуктов – уже реальность!

26 апреля, 2019
За годы своей работы, "Петролеум Трейдинг" зарекомендовал себя как надежный поставщик нефтепродуктов и СУГ, который в решении бизнес задач в первую очередь ориентируется на потребности своих партнеров!

"Петролеум Трейдинг" – на стороне ваших возможностей. Мы объявляем о запуске Программы лояльности "Петролеум.Бонус"! Теперь вы можете приобретать у нас нефтепродукты, получать и накапливать бонусные баллы за покупки, а также тратить накопленные баллы по своему усмотрению, на погашение претензий и получение скидок до – 10%!
Звучит заманчиво? Подобное предложение на оптовом рынке нефтепродуктов, среди независимых участников, вы можете встретить впервые! Это беспрецедентный случай. Уже 22 апреля вы можете стать участником программы лояльности и оценить все ее возможности.

Ваши выгоды:

- Вы можете повышать свой статус и увеличивать не только количество предоставляемых услуг, но и конвертацию начисляемых баллов.
- Тратить накопленные бонусы вы будете исключительно на свое усмотрение, мы только поможем вам в этом.
- Благодаря функциональному Личному кабинету вы всегда сможете контролировать накопление баллов и узнать, как их потратить.

Как присоединиться к «Петролеум.Бонус»:

1. Заключить договор на поставку нефтепродуктов или договор об оказании брокерских услуг, а также Договор присоединения к Пользовательскому соглашению о порядке пользования Личным кабинетом.
2. Заявить о своём желании стать участником акции и зарегистрировать Представителя компании имеющего право распоряжаться баллами отправив электронное письмо на адрес bonus@ptomsk.ru указав в письме Компанию, ФИО Представителя, адрес электронной почты и мобильный телефон.

Открывай больше возможностей вместе с "Петролеум Трейдинг". Присоединяйся к программе лояльности уже сегодня! Сообщи о своем желании персональному трейдеру, позвони по телефону +7 (495) 215 16 76 или напиши нам на info@ptomsk.ru

 

Правила Бонусной программы "Петролеум.Бонус"
Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним