«Роснефть» планирует построить в Крыму сеть газомоторных АЗС

14 октября, 2015

Компания «Роснефть» готова выступить инвестором в строительстве газомоторных автозаправочных станций в Крыму. Об этом на заседании комитета Госсовета РК по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу сообщил министр транспорта РК Андрей Безсалов.
По его словам, на данный момент в республике нет подобных современных АЗС. Для решение этой проблемы Минтранс провел переговоры с компанией «Роснефть».
«Их бизнес-модель заключается в том, что они за свой счет будут строить типовые заправки. У них есть согласованный проект, прошедший все экспертизы. От нас требуется организовать привязку этих заправок на местности», - пояснил А.Безсалов. Также инвестор готов модернизировать уже существующие автозаправочные станции.
После завершения работ их передадут управляющим компаниям. «Наша задача — помочь им выбрать такую управляющую компанию на конкурсной основе или другим способом», - добавил министр.
А.Безсалов отметил, что такой вариант позволит сэкономить время, так как для создания подобных АЗС с нуля министерству потребовалось бы минимум два года. При этом первые работающие на газу автобусы, закупленные «Крымавтотрансом», появятся уже в декабре.

Источник: http://www.au92.ru/msg/rosneft-planiruet-postroit-v-krymu-set-gazomotornykh-azs.html

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним