Секреты продаж от Максима Батырева

07 июня, 2017

Учиться, развиваться и совершенствоваться! Вот девиз компании «Петролеум Трейдинг»! На прошлой неделе в Москве, 2 и 3 июня, прошли мастер - классы от Максима Батырева: «Как продавать в России. Больше всех» и «Управление продажами». В них приняли участие ведущие специалисты «Петролеум Трейдинг», Зам. директора по развитию и биржевой торговле Евгений Матченко и Руководитель отдела продаж Андрей Брянский.

На протяжении двух дней, сотни специалистов сферы продаж, рассматривали эффективные алгоритмы повышающие продажи с вероятностью в 95%.

Здесь были рассмотрены только конкретные технологии и инструменты работы от не понаслышке знающего человека, обладателя премии «Лучший коммерческий директор года России» Максима Батырева. Предлагалось только то, что имело прямое применение на практике.

В рамках мастер-классов были рассмотрены и вопросы персонального имиджа, правильного позиционирования товаров и услуг, принципы ведения бизнеса на российском рынке, с учетом специфики российского покупателя.

Данная площадка стала полезной не только в качестве получения полезной информации для дальнейшего ее применения на практике, но и предоставила возможность увидеться с коллегами и обменяться применяемыми методами работы в сфере продаж.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним