#ЩедрыйВторник2023

28 ноября, 2023
«Тотальный мэтч»: в #ЩедрыйВторник  Петролеум Трейдинг умножает пожертвования.

28 ноября на фандрайзинговой платформе Благо.ру (https://blago.ru/)  пройдет «Тотальный мэтч» (https://blago.ru/news/view/1321). Традиционно Петролеум Трейдинг является партнером акции – пожертвования, сделанные в этот день, наша компания умножит.

Все разовые пожертвования будут удвоены: 50 рублей превратятся в 100, 100 в 200, а 500 в 1000. Если благотворитель оформит в этот день на сайте регулярное пожертвование, платеж будет утроен: 50 превратится в 150, а 500 в 1500 рублей и так далее.

Пожертвования будут умножаться до исчерпания суммы софинансирования  - 1 700 000 руб. Эти средства были собраны в рамках ежегодной благотворительной акции «Тонны милосердия»  (https://ptomsk.ru/news/aktsiya-tonny-miloserdiya-zavershena1/)- 12 рублей с каждой купленной нашими клиентами тонны нефтепродуктов и СУГ шли в копилку акции. ????????

Как принять участие?

Чтобы помочь, нужно зайти в раздел «Все организации (https://blago.ru/companies)»  и выбрать ту, которая по душе. Организации можно фильтровать по направлению работы и региону нахождения. На страничке организации в правом углу нужно нажать кнопку «Пожертвовать».


Как можно еще помочь?

Если вы уже подписаны на рекуррентный платеж и у вас есть возможность помочь еще одному фонду – сегодня для этого отличный момент!

Если сейчас вы не готовы жертвовать деньги, расскажите своим друзьям в социальных сетях о важности регулярной системной помощи.
ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним