Совершенная технология для быстрого заключения сделок

27 июля, 2018

Биткоины, криптовалюты и блокчейн стали одними из самых обсуждаемых тем в последнее время. Развитие блокчейн в России идет стремительными темпами. Разрабатывается законодательная база, открываются новые стартапы, проводятся ICO. Один из лидеров рынка, независимый участник - компания «Петролеум Трейдинг» уже активно использует блокчейн-технологии в своей работе.

В феврале этого года «Петролеум Трейдинг» первый в мире совершил сделку с нефтепродуктами на блокчейн. После первых, успешно проведенных сделок, был проведен детальный анализ результатов и доработка ИТ системы, в ходе которой появилась новая совершенная блокчейн платформа PROLEUM. Это Прометей на рынке нефтепродуктов, приносящий топливному рынку безопасность, скорость и удобство: PROmetheus — Прометей, герой древнегреческих мифов, давший людям огонь и Oleum от латинского нефть.

Для клиентов «Петролеум Трейдинг», использование новой технологии – очевидная выгода! Теперь вы сможете заключать сделки быстро, удобно, прозрачно и прямо со своего телефона. Для этого вам понадобится всего 10 секунд и 2 клика. Это даже проще чем электронный документооборот. Это по-настоящему круто!
Новая технология для вас – это прозрачность, простота, удобство, скорость

Блокчейн – технология хранения информации и аналог цифровой подписи, где каждый участник имеет доступ к данным, их невозможно подделать или заменить. Соответственно, сделки, заключенные при помощи блокчейн прозрачны, любой участник процесса может ознакомиться с данными контракта в любое время. Сам процесс заключения сделки практически мгновенный. Наше решение максимально простое и удобное для вас. Вам теперь не нужно подписывать приложения!
Ваши действия для использования платформы минимальны – всего 3 шага
Осуществлять покупку нефтепродуктов и СУГ в удобном для вас месте и в любое время вы можете прямо со своего смартфона. Для этого необходимо:
• Подписать дополнительное соглашение об использовании платформы Proleum к договору поставки с ООО «Петролеум Трейдинг».
• Подключить бота Proleum в одном из мессенджеров: Telegram (@PROLEUM_bot) или Viber (PROLEUM)
• Отправить боту Proleum – «Привет» и свой номер телефона.
Мы зарегистрируем вас в системе. Далее ваш персональный трейдер отправит вам специальное предложение, которое вы сможете принять или отклонить.

Как заключать блокчейн-сделки?
• Чтобы купить нажимаете кнопку «Подтвердить», платформа сформирует блокчейн-контракт.
• Кнопкой «Купить» вы подтверждаете его заключение и покупку. Блокчейн-контракт заключен и сохранен в сети PROLEUM.
• Вам остается только оплатить счет, который придет на вашу почту вместе с ссылкой на условия блокчейн-контракта.
Все остальные обязательства до отгрузки нефтепродуктов и СУГ мы берем на себя.

Блокчейн-сделки полностью легитимны
Сделки с использованием блокчейн-технологий по правовым последствиям ничем не отличаются от обычных сделок, которые предполагают использование бумажных носителей. Клиенты, которые выбирают этот современный способ заключения контрактов только выигрывают - это удобно, быстро, снижается документооборот и главное безопасно: сделки действительны и имеют законную силу.
Используйте новые современные IT-технологии! Они способны усовершенствовать ваш бизнес и сделать процесс заключения сделок с нефтепродуктами максимально прозрачным, простым и удобным!
Будьте в числе первых пользователей новейших технологий – заключите блокчейн-сделку прямо сейчас, подключите бота Proleum в Telegram (@PROLEUM_bot) или Viber (PROLEUM)
Осуществлять блокчейн-сделки могут только зарегистрированные пользователи.
Узнайте подробнее у вашего персонального трейдера или по телефону:
+7 (495) 215 16 76

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним