Купить онлайн

Среднесуточная добыча нефти в РФ в апреле составила 10,965 млн баррелей

03 мая, 2018

Среднесуточная добыча нефти в РФ в апреле 2018 года в годовом выражении снизилась на 0,3%, до 10,965 млн баррелей в сутки. Об этом свидетельствуют данные Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК).

В месячном выражении среднесуточная добыча нефти в РФ в апреле практически не изменилась.

Среднесуточный экспорт нефти из России в апреле вырос на 3,7% в месячном выражении и составил 5,575 млн баррелей в сутки.

Добыча природного газа в РФ в апреле выросла на 14% в годовом выражении, до 61,863 млрд кубометров, сообщает "Прайм".

ОПЕК и ряд не входящих в организацию стран (ОПЕК+) договорились в конце 2016 года в Вене о сокращении своей добычи нефти суммарно на 1,8 млн баррелей в сутки с уровня октября 2016 года, из которых 300 тыс. приходятся на Россию. Соглашение было заключено на первое полугодие 2017 года, затем продлено до конца марта 2018 года, а затем до конца 2018 года. При этом среднесуточная добыча нефти в РФ в октябре 2016 года составляла 11,247 млн баррелей в сутки.

Источник: www.angi.ru

Будьте в курсе последних новостей! Наши каналы в Telegram / Viber

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним