ТОП 15 полезных Ботов мессенджера «Telegram» для вашего бизнеса

06 февраля, 2017

В век информационных технологий, получать необходимые данные становится все проще и удобнее. Сегодня, для того чтобы узнать актуальные новости по интересующей вас тематике, не обязательно тратить большое количество времени на поиск необходимого ресурса и вычленять важное из огромного потока информации. За вас все сделают набирающие популярность Боты в мессенджере «Telegram».

Понятие «Бот» является сокращением от «робот» - программы автоматически выполняющие различные действия по расписанию или заданной команде. Боты призваны облегчить жизнь современного человека, это программы для совершения ежедневных рутинных операций.

Удобство и простота использования данного канала неоценима. Большинство из нас – активные пользователи социальных сетей и программ, которые обеспечивают мгновенный обмен сообщениями и медиа файлами. Использования Ботов в мессенджере «Telegram», вы сможете оперативно получать информацию, которая необходима именно вам. Особенно полезна данная инновация будет для людей бизнеса, которые знают цену времени и стремятся максимально эффективно его использовать.

Вашему вниманию, мы предлагаем подборку 15 полезных Ботов для вашего бизнеса:

@Lentach – Актуальные российские и мировые новости.

@Rubbot - Бот, который показывает актуальный курс валют.

@Cbr_bot - Курсы валют, нефтяные котировки, биткоин и золото. Показывает актуальные курсы на текущий момент.

@DoToBot - Позволяет ставить задачи команде и самому себе. Удобный инструмент для контроля текущих дел.

@Yandexmapsbot – Бот, который позволяет работать с Яндекс картами. Он показывает не только местонахождение необходимого объекта, но и уровень пробок в городе.

@Bisiness_ru - Канал с подборками главных новостей из мира бизнеса, а так же полезной информацией, кейсами и трендами.

@Economika – Канал про новости экономики – не только российской, но и мировой.

@Smmrus – Актуальные новости бизнеса и маркетинга;

@ContentRobinBot - Бот-маркетолог, который может помочь при создании бизнес-текстов. Программа умеет оценивать текст, давать советы по его улучшению, также с ее помощью можно организовать консультацию с «живым» экспертом по маркетингу.

@EGRUL_bot - Позволяет запрашивать выписки о юридических лицах и информацию об их учредителях.

@Pravorubot - «Персональный юрист», который позволяет получать консультации от специалистов в области права и юриспруденции в режиме онлайн.

@AutoLawyerBot - Персональный автоюрист. Автоматически генерирует обращения в страховые компании по поводу получения скидок за безаварийную езду. Может быть полезен транспортным компаниям, а также предпринимателям и водителям, работающим в сфере перевозок.

@Flibusta – Канал о книгах, про книги и для тех, кто любит книги. Обзоры мировой литературы, новостей из книжного мира. Можно ознакомиться с отзывами о том или ином произведении прежде, чем прочитать. Также здесь выкладываются интервью с писателями.

@Allbookbot - Данный бот осуществляет поиск книг по автору и названию.

@Ptomskbot – Специально для наших клиентов и тех, кто интересуется лучшими ценовыми предложениями на нефтепродукты, мы разработали удобного Бота, который в считанные секунды предоставит информацию о самых выгодных предложениях на бирже Spimex. Анализируя ход торгов, Бот выдаст вам наиболее подходящие предложения с учетом вашей любимой станции отгрузки, а в цену включит ж/д тариф. Обновление цен ведется в режиме реального времени. При желании в один клик вы сможете отправить заявку в отдел продаж «Петролеум Трейдинг». Максимально просто и удобно, всегда под рукой - в вашем смартфоне. Так же есть десктоп версия: https://desktop.telegram.org/. Установите приложение на свой компьютер и получайте лучшие цены, в привычном для вас формате.

Надеемся данная статья станет полезной и позволит сделать работу вашей компании максимально эффективной.

Шагайте в ногу со временем вместе с «Петролеум Трейдинг»!

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним