Участвуй в акции "Австрийские каникулы"!

22 декабря, 2017

Зарядись позитивом вместе с «Петролеум Трейдинг», проведи незабываемый и активный отпуск! Партнерам «Петролеум Трейдинг» мы дарим уникальную возможность – провести зимний отпуск на одном из самых красивых горнолыжных курортов Австрии! Вас ждет семидневный тур на двоих в отеле HTL NEUE POST 4* или HOTEL ST. GEORG 4* курорта Целль-ам-Зее и невероятной красоты Альпийские горы! В тур включено проживание, завтраки, перелет Москва - Зальцбург - Москва, горнолыжная медицинская страховка и трансфер.

Чтобы стать участником акции «Австрийские каникулы», необходимо совершить покупку нефтепродуктов и СУГ в размере от 499 тонн в период с 1 ноября по 29 декабря 2017 года.

Акция будет идти два месяца, у вас есть время стать партнером «Петролеум Трейдинг» - звоните, тел.: +7 (495) 215 16 76. Возможно победителем станете именно вы!

Проведите свой отпуск активно вместе с «Петролеум Трейдинг»!

В период с 01.11.2017 по 29.12.2017 года Клиент приобретает у ООО "Петролеум Трейдинг» нефтепродукты и СУГ в объеме не менее 499 тонн, в случае несвоевременного исполнения своих обязательств Клиент не сможет получить подарок.

29.01.2018 года узнаем кто из наших Клиентов поедет в Австрию за счет «Петролеум Трейдинг», вытянув первую попавшуюся карточку с указанием названия компании.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним