Управляющий партнер «Петролеум Трейдинг» был избран Председателем Правления Некоммерческого партнёрства СПТР

01 июня, 2018

23 мая 2018 года состоялось Общее годовое собрание НП «СПТР» в ходе которого Максим Дьяченко был избран Председателем Правления партнерства.
С 2016 года компания ООО «Петролеум Трейдинг» является полноправным членом Некоммерческого партнерства СПТР и полностью поддерживает инициативы организации. Партнерство в первую очередь организовано для создания прозрачного рынка нефтепродуктов, налаживания ответственных партнерских отношений, развития биржевой торговли и формирования цивилизованного товарного рынка.
В мае 2017 года Управляющий партнер «Петролеум Трейдинг» был избран Заместителем Председателя Правления Некоммерческого партнёрства «Совет по товарным рынкам». Спустя год 23 мая 2018 года на общем собрании партнерство избрало Максима Дьяченко Председателем Правления СПТР!
Это назначение – не только показатель доверия к «Петролеум Трейдинг», но и результат того, что наше стремление создать цивилизованный и прозрачный рынок нефтепродуктов полностью соответствует стратегическим задачам СПТР и действительно необходимо топливному рынку.
Благодаря совместным усилиям членов СПТР и партнеров «Петролеум Трейдинг» мы можем напрямую влиять на развитие нефтегазовой отрасли в целом.

Стратегические задачи Партнерства на 2018 год:
• Во взаимодействии с регулирующими органами продолжение работы по росту объемов биржевых торгов нефтепродуктами и увеличению предложения товара производителями на СПбМТСБ;
• Развитие биржевых продаж на условиях «франко-труба» и стимулирование регулятора к закреплению обязательности использования данного инструмента в нормативно-правовой базе;
• Дальнейшее совершенствование правил биржевых торгов, направленное на развитие конкуренции, формирование равноправных условий для всех без исключения участников рынка и повышение эффективности их деятельности (механизмы клиринга, повышение ответственности Контролеров поставки, урегулирование ситуации с простоями вагонов и др.);
• Развитие современных технологий в практической деятельности за счет введения электронного документооборота как при взаимодействии между членами Партнерства, так и в работе с клиентами;
• Расширение состава членов Партнерства за счет привлечения конечных потребителей.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним