Купить онлайн

В Хабаровском крае хотят оптимизировать затраты на северный завоз нефтепродуктов

07 марта, 2019

Законодательная дума региона направила обращения руководству «Роснефти» и Независимой нефтегазовой компании (ННК), которые владеют нефтеперерабатывающими заводами в Комсомольске и Хабаровске, рассмотреть возможность участия в схеме централизованных поставок топлива в отдаленные районы Хабаровского края. Это должно снизить расходы краевого бюджета и расширить реализацию социально-экономических программ, направленных на повышение качества жизни населения.

В настоящее время закупку нефтепродуктов для котельных региона осуществляет межмуниципальное предприятие «Межрайтопливо». Как отмечают в краевом парламенте, в совещаниях, которые прошли в январе – феврале 2019 года в думе Хабаровского края, было заявлено, что топливо приобретается по завышенным ценам у компаний-посредников. Сбытовые организации, работающие в системе вертикально интегрированных нефтяных компаний, не принимают участия в торгах, поскольку их не устраивают существующие сроки расчетов.

В обращениях к топ-менеджерам «Роснефти» и ННК депутаты просят рассмотреть вопрос об участии в конкурсах по северному завозу на условиях оплаты по факту поставки нефтепродуктов

Источник

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним