В России за месяц цены на бензин выросли в среднем на 2,6%

28 сентября, 2015

В августе цены на бензин выросли в 84 субъектах Российской Федерации. В 9 городах стоимость топлива увеличилась на 3% и более, максимальное удорожание зафиксировано в Республике Хакасия - на 5,3%.
В августе цены производителей на АИ в среднем увеличились на 2,6%. Удорожание бензина зафиксировано в 16 субъектах Российской Федерации (от 0,6% в Республике Коми, Пермском крае и Волгоградской области до 10,2% в Иркутской области). В Тюменской области и Республике Саха (Якутия) цены на топливо у производителей сохранились на уровне июля 2015 года, передает Росстат.
В августе потребительские цены на бензин различных марок в среднем по РФ превышали цены производителей в 1,6-1,8 раза (в августе 2014г. - в 1,7-2,1 раза). В Москве стоимость литра АИ за прошедший месяц выросли на 1,1%, в Санкт-Петербурге - на 1,7%.
Цены производителей на нефть добытую в августе снизились на 6,9% (с начала года увеличились на 29,1%), в то время как тарифы на ее перекачку трубопроводным транспортом выросли на 2,3% (с начала года - на 7,5%).

Источник: http://www.angi.ru/news.shtml?oid=2829688

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним