Купить онлайн

В январе экспортные доходы «Газпрома» снизились на 41%

11 марта, 2020
В январе 2020 г. доходы России от экспорта нефти выросли на 0,6% по сравнению с аналогичным периодом 2019 г. и составил $9 млрд. При этом физические объемы экспорта сократились год к году на 7,4%, до 19,8 млн тонн. Об этом говорится в материалах Федеральной таможенной службы.

Доходы от экспортных поставок нефтепродуктов снизились на 8,7% и составили $5,3 млрд, физические объемы экспорта, в сравнению с январем 2019 года, сократились на 12,6%, до 11,3 млн тонн.

Доходы «Газпрома» от экспорта трубопроводного газа сократились сразу на 41,1%, до $3 млрд. В физическом выражении экспорт газа по трубам уменьшился на 11,9% и составил 18,3 млрд кубометров.

Поставщики сжиженного природного газа (Sakhalin Energy, подконтрольная «Газпрому» и «Ямал СПГ» «Новатэка») , напротив, нарастили доходы от экспорта на 13,4%, до $851,6 млн. Объем экспортных поставок СПГ вырос на 57,7% и составил 13,4 млрд кубометров.

Источник
ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним