VII международная конференция «Рынок СУГ России: новые рубежи развития»

08 декабря, 2016

Управляющий партнер «Петролеум Трейдинг» Максим Дьяченко принял участие в конференции " Рынок СУГ России: Новые рубежи развития", которая состоялась 7-8 декабря в Москве.

Организатор конференции компания "MAXConference "объединила на своей площадке более 150 участников, среди них производители СУГ, трейдеры, перевозчики, представители нефтяных, газоперерабатывающих, нефтехимических компаний а так же сети АГЗС. Центральной темой обсуждения на конференции стала торговая политика в отношении реализации сжиженных углеводородных газов компании «Газпром газэнергосеть». Конференция была посвящена особенностям внутреннего рынка СУГ и экспортной альтернативе — в контексте анализа принципов ценообразования, баланса спроса и предложения, а также логистики.

Управляющий партнер "Петролеум Трейдинг" Максим Дьяченко

Оживлённую дискуссию вызвали вопросы, затрагивающие создание биржевых и внебиржевых индексов, а так же взаимодействие структур с ФАС. Спикеры и участники обсудили развитие региональной торговли СУГ, автономную газификацию, развитие инфраструктуры реализации сжиженных углеводородных газов.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним