«Газпром нефть» на 40% увеличила объем продаж битумных материалов премиум-класса в I полугодии 2017 г

09 августа, 2017

Компания «Газпромнефть – Битумные материалы», оператор битумного бизнеса «Газпром нефти», реализовала в первом полугодии 2017 года 58,5 тыс. т премиальной битумной продукции - на 40% больше, чем за шесть месяцев 2016 г. Общий объем продаж битума за полугодие превысил 900 тыс. т - на 10% больше прошлогоднего показателя.

За первые шесть месяцев 2017 г. компания существенно расширила клиентский портфель и начала поставки высокотехнологичных битумов в новые регионы: Южный, Приволжский и Уральский федеральные округа, а также в Бурятию, Тыву и Коми.

В рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» компания активно развивает сотрудничество с руководством регионов, привлекая к совместным проектам свой научный потенциал. В научно-исследовательском центре «Газпромнефть – Битумные материалы» для опытно-экспериментальных участков, строительство которых осуществляется по новой системе проектирования асфальтобетонных смесей (СПАС), разрабатываются марки модифицированных вяжущих по системе PG. Также компания содействует в контроле выполнения дорожно-строительных работ в регионах, проводит мониторинг качества применяемых материалов, по результатам которого осуществляет подбор вяжущих и асфальтобетонных смесей под конкретные условия эксплуатации автодорог на каждой территории.

«Развитие транспортной инфраструктуры - одна из приоритетных задач государства. Для качественных дорог нужны качественные материалы. Наша компания производит и поставляет высокотехнологичные продукты, комплексное применение которых позволяет строить прочные дорожные покрытия, устойчивые к высоким транспортным нагрузкам и температурным перепадам, характерным для климата большинства регионов России», - отметил генеральный директор компании «Газпромнефть – Битумные материалы» Дмитрий Орлов.

По материалам аналитического обзора Андрея Карабъянца, канал НефтѢ.
Будьте в курсе последних новостей! Наши каналы в Телеграм / Вайбер

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним