Мы за профессионализм!

13 апреля, 2017

Обучение – неотъемлемая часть рабочего процесса сотрудников компании «Петролеум Трейдинг». Регулярный профессиональный рост, позволяет не только повышать личностную эффективность, но и напрямую влияет на развитие компании в целом. Развиваясь, обучаясь и совершенствуясь, мы стремимся сделать деятельность нашей компании более продуктивной и качественной.

Так, 8 апреля сотрудники компании «Петролеум Трейдинг» стали участниками тренинга «Личная эффективность» с экспертом по развитию управленческих команд, основателем "Школы Командного Лидерства" Максимом Долговым.

В ходе интенсивного дневного курса, наши сотрудники выполняли задания, направленные на выявление личностных ценностей и четкую постановку правильных целей. Конкретные жизненные примеры и совместный поиск возможных решений, позволил сопоставить сильные и слабые стороны каждого участника, и составить собственный план развития.

«Это было моё первое знакомство с Максимом Долговым. Ранее я ставил перед собой цели, но как оказалось – они не были эффективными. Это были всего лишь мелкие «задачки». В ходе тренинга удалось найти ответы на глобальные вопросы. Чего я действительно хочу? Как этого добиться? Что необходимо сделать? Как расставить приоритеты? Моя новая рабочая неделя началась с чистого листа. Я пришел воодушевленный и полон сил, так как все выходные думал только о том, как добиться своей настоящей цели, ведь она напрямую зависит от моей личной эффективности», - поделился своими впечатлениями менеджер по развитию бизнеса и сопровождению сделок отдела продаж Евгений Москвин.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним