«Петролеум Трейдинг» на Международной конференции в Минске

27 апреля, 2018

9-10 апреля в Белоруссии прошла международная конференция «Нефтегазовые рынки Центральной и Восточной Европы». Представителем «Петролеум Трейдинг» на конференции стал трейдер компании Никита Кветков.
В ходе мероприятия генеральные директоры, коммерческие и технические руководители ВИНК, трейдеры и специалисты по логистике, нефтепереработке, банки, работающие в области торгового и проектного финансирования, отраслевые аналитики и ценовые агентства обсудили текущее состояние и конъюнктуру мирового рынка нефти, нефтепродуктов и СУГ, а также обозначили тенденции развития этих рынков в странах Центральной Европы, Беларуси, Украине, странах Балтии и европейской части России.
С докладами выступили ведущие эксперты отрасли и представитель «Петролеум Трейдинг». Никита Кветков рассказал о том, как современные IT технологии способны изменить рынок нефтепродуктов. Спикер поделился опытом создания Petroleum Trading Bot и техническими особенностями проведения сделок на блокчейн, которые совершаются с помощью Бота.
«Для нас участие в подобного рода конференциях – возможность поделиться и перенять опыт ведущих компаний отрасли. Участие в конференции «Нефтегазовые рынки Центральной и Восточной Европы» позволило с другой стороны посмотреть на рынки Европы, в частности на рынки Венгрии, Польши, Украины. Это очень важно для нас, так как сейчас мы активно развиваем именно экспортное направление. Также на конференции произошли полезные знакомства с представителями транспортных компаний и с зарубежными трейдерами, многие заинтересовались нашей разработкой - Petroleum Trading Bot», - комментирует Никита Кветков.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним