Петролеум Трейдинг на «SMART-АЗС 2019»

22 марта, 2019

15 марта в Москве прошла конференция – семинар «SMART-АЗС 2019: эффективность, инновации, современный сервис». Конференция проходит ежегодно и собирает владельцев АЗС, трейдеров, представителей власти и бизнеса.
В этом году, в ходе дискуссий, участники мероприятия обсуждали наиболее выгодные решения для эффективного функционирования и развития бизнеса в условиях растущего спроса на качественный сервис со стороны потребителей, а также низкую маржинальность отпускных цен. Помимо этого, участники обсуждали тренды и прогнозы ценообразования в 2019 году, соотношение спроса и предложения топлива на рынке, эффективность обратного акциза, возможные программы развития АЗС, а также применение современных технологий.
Управляющий партнер «Петролеум Трейдинг» Максим Дьяченко выступил в качестве спикера и поделился опытом внедрения технологии блокчейн. В своем докладе «Опыт использования технологии блокчейн на российском рынке нефтепродуктов» он рассказал, как удалось оптимизировать бизнес-процессы компании благодаря нововведению, а также подробно описал процесс внедрения и возникшие сложности.
Также в качестве докладчиков выступили представители Минэнерго России, Минпромторг России, EY, ФАС России, Росстандарт, ГК «Автодор», ЛУКОЙЛ, «Газпром нефть», «Татнефть», «Газпром межрегионгаз», СПбМТСБ и др.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним