Петролеум Трейдинг принял участие в семинаре "Сервис - как источник прибыли и увеличения дохода на АЗС"

31 марта, 2017

В минувшую неделю, 24 марта в Москве, на базе БЦ "Omega Plaza", состоялся семинар-практикум на тему "Сервис - как источник прибыли и увеличения дохода на АЗС", организатором которого выступила компания «SMG» Успешное развитие».

Основные вопросы, которые были подняты в ходе мероприятия: Как поднять уровень доходов, не увеличивая затраты? Каким образом повысить доходы компании? И как организовать достойный конкурентный сервис в целом? Помимо этого, были затронуты вопросы мотивации сотрудников и применения новых технологий в принятии управленческих решений. В качестве спикеров выступили Генеральный директор крупной сети автозаправочных комплексов Сергей Бальсин и эксперт в данной области Александр Кузьмин.

Делегатами семинара стали представители и владельцы АЗС, а также топ-менеджеры ключевых предприятий, относящихся к топливному рынку. Среди участников практикума был и представитель "Петролеум Трейдинг" - Заместитель генерального директора по развитию и биржевой торговле Евгений Матченко. Благодаря тому, что все методики и кейсы были взяты из реальной практики сегодняшнего дня, предоставленная информация была содержательной и полезной для слушателей. А для «Петролеум Трейдинг» данная площадка стала отличным поводом для встречи с нашими партнерами.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним